IFCA MSC Bhd

IFCA MSC BhdMalaysia

0,044 €
Dividendenrendite (FWD)
0,00 %
Jährliche Dividende (FWD)
0,00 MYR
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
0,01 MYR
-50 %
0,01 MYR
-33,33 %
0,02 MYR
100 %
0,015 MYR
200 %
0,005 MYR
-50 %
CSV Export

0IFCA MSC Bhd zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XKLS
Wert
0,044 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Informationstechnologie

Industrie

Software

Land
Malaysia

Malaysia

Dividendenwährung
Malaysischer Ringgit
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu IFCA MSC Bhd

IFCA MSC Bhd zahlt aktuell keine Dividenden.
IFCA MSC Bhd zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
IFCA MSC Bhd zahlt aktuell keine Dividenden.
IFCA MSC Bhd hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 8 Jahren eine Dividende gezahlt.
IFCA MSC Bhd wird dem Sektor "Informationstechnologie" zugeordnet.
IFCA MSC Bhd ist in der Branche "Software" tätig.
Für IFCA MSC Bhd sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Um die letzte Dividende von IFCA MSC Bhd am 26. Juni 2025 in Höhe von 0,01 MYR zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 11. Juni 2025 im Depot haben.
Die letzte uns bekannte Dividende von IFCA MSC Bhd wurde am 26. Juni 2025 ausgezahlt.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 26. Juni 2025.
Der Hauptsitz von IFCA MSC Bhd liegt in Malaysia.